В России стартовали предварительные заказы на умные экраны Huawei Vision S

Заказы на умные экраны Huawei Vision S с диагоналями 55 и 65 дюймов оформляются в России с 22 июня, в продажу они поступят со 2 июля. За предзаказ компания Huawei обещает покупателям 90 дней подписки «Оптимум» в онлайн-кинотеатре Okko, а также сервисы Huawei Музыка, Huawei Видео.

В России стартовали предварительные заказы на умные экраны Huawei Vision S
Huawei Vision S. Изображение Huawei

Экраны Huawei Vision S – это 92% оттенков цветовой палитры DCI-P3 при максимальной яркости 350 нит и частотой обновления кадров 120 Гц. Они первыми в России получили фирменную ОС HarmonyOS 2.0.

С помощью технологии беспроводной проекции OneHop можно вывести изображение со смартфона на большой экран простым касанием иконки Huawei Share на ПДУ, а функция Mirror Control, видимая на экране смартфона, управляет Huawei Vision S.

Huawei Vision S. Изображение Huawei
Huawei Vision S. Изображение Huawei

Для видеосвязи предлагается 13-мегаписксельная камера, которая поворачивается на 180 градусов. Кроме того, Vision S имеет режим защиты зрения, что подтверждает сертификат от TÜV Rheinland.

В дополнение к смарт-экранам полагаются виртуальные ассистенты «Салют» от Сбербанка. В онлайн-кинотеатре Оkko владелец может совершить видеошопинг, т.е. можно заказать сувениры с символикой или одежду, как у героев фильма. Имеется также музыкальный сервис «СберЗвук» с режимом синхронного перевода и вывода текста песни на экран.

Качественный звук обеспечивает фирменная аудиосистема Huawei Sound с четырьмя 10-ваттными динамиками и резонатором на 1 дм3, дающими объемное звучание, четкость вокала и диалогов.

Цена на смарт-экраны Huawei Vision S 55 дюймов составляет 59 990 рублей, а на Vision S 65 дюймов – 89 990 рублей.