Появились первые «живые» фото нового Renault Duster для России

Инсайдеры из «Avtograd News» опубликовали первые «живые» снимки нового Renault Duster для России. Заказать его можно в онлайн-шоуруме или у дилеров Renault с 18 февраля, однако прямые продажи кроссовера второго поколения еще не начались.

Появились первые «живые» фото нового Renault Duster для России
Renault Duster. Фото Renault

На фотографиях, судя по всему, представлен Renault Duster в топовой комплектации Style стоимостью от 1 370 000 рублей. Ему по умолчанию положены фронтальные и передние боковые подушки безопасности, 17-дюймовые литые диски, кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений, руля, лобового стекла и форсунок омывателя, система дистанционного запуска двигателя и дополнительный электрический отопитель салона.

Кроме того, у такого Duster есть камера заднего вида с парктрониками, датчики дождя и света и новая мультимедийная система EasyLink с 8-дюймовым экраном, поддерживающая «Яндекс.Авто» и беспроводное подключение смартфонов через Apple CarPlay или Android Auto.

Renault Duster в комплектации Style доступен только с полным приводом и двумя двигателями на выбор: новым бензиновым 150-сильным турбомотором от Renault Arkana (в паре с «механикой» или вариатором) и 109-сильным турбодизелем, агрегатированным с шестиступенчатой механической коробкой передач.

Первые «товарные» партии новых Renault Duster к дилерам уже поступили. Официальный старт продаж модели ожидается на следующей неделе.