Renault Logan вошел в тройку бюджетных седанов с самым большим багажником

Компактные четырехдверки B-класса при не самых просторных салонах обладают, тем не менее, очень даже вместительными багажными отделениями объемом порядка 500 и более литров. Рассказываем о ТОП-3 бюджетных седанов В-класса с самыми объемными багажниками.

Renault Logan вошел в тройку бюджетных седанов с самым большим багажником
Renault Logan. Фото Renault

Ravon R4

Ravon R4. Фото Ravon
Ravon R4. Фото Ravon

Эта модель обладает самым вместительным багажным отделением среди всех одноклассников, представленных сегодня на рынке новых автомобилей. Объем его действительно впечатляет и составляет 530 литров. Купить Ravon R4 сейчас можно по цене от 805 тысяч рублей. Машина предлагается с 1.5-литровым 106-силным мотором, который работает с МКПП либо «автоматом».

Lada Granta

Lada Granta. Фото Lada
Lada Granta. Фото Lada

Заметно посвежевшая «Гранта» технически не изменилась, поэтому при ней остался прежний вместительный багажник, объем которого составляет 520 литров. Седан в самой простой комплектации сейчас стоит 460 тысяч рублей. Под капотом четырехдверки может стоять один из трех 1.6-литровых моторов мощностью в 87, 98 и 106 л.с. В качестве КПП доступны «механика», «автомат» и «робот».

Renault Logan

Renault Logan. Фото Renault
Renault Logan. Фото Renault

Французский седан замыкает первую тройку компактных четырехдверок бюджетного сегмента с большими багажниками, обладая отсеком объемом в 510 литров. Стартовая комплектация данной модели сейчас оценивается в 690 тысяч рублей. Моторная гамма авто состоит из 1.6-литровых моторов на 82, 103 и 113 лошадиных сил. С ними работают «механика» и АКПП.

Отметим, что несмотря на в целом компактные размеры, седаны В-класса частенько обладают весьма внушительными багажниками, что ценится многими покупателями.