Люксовый седан Aurus Senat стал доступен по подписке

«Газпромбанк Автолизинг» начал предлагать подписку на Aurus Senat, пишет «За рулем». Стоимость аренды люксового седана не уточняется – известно лишь, что оформить её смогут только юридические лица.

Люксовый седан Aurus Senat стал доступен по подписке
Aurus Senat. Фото Aurus

Отмечается, что одним из бонусов аренды Aurus Senat в «Газпромбанк Автолизинг» стала возможность переоформления автомобиля на физическое лицо (сделать это можно после завершения договора финансовой аренды). Также компания обещает компенсировать стоимость страховки КАСКО, дать скидку до 2% за своевременные платежи и скидку до 7% на бензин. Заключить договор можно как в офисе, так и онлайн с помощью электронной цифровой подписи.

Салон Aurus Senat. Фото Aurus
Салон Aurus Senat. Фото Aurus

Серийное производство «Аурусов» на мощностях Ford Sollers в Елабуге (Татарстан) должно начаться уже в этом месяце. В первую товарную партию войдут автомобили с богатым опциональным оснащением по цене около 22 млн рублей. Более «простые» версии стоимостью от 18 млн рублей встанут на конвейер позже.

Напомним, Aurus Senat построен на универсальной модульной платформе, созданной московским ФГУП НАМИ в рамках федерального проекта «Кортеж». Он оснащен пневматической подвеской с разными режимами движения, полным приводом и гибридной силовой установкой с суммарной отдачей 600 лошадиных сил.