Audi A3 и Audi A3 Sportback получили в РФ три новые спецверсии

Седан Audi A3 и хэтчбек Audi A3 Sportback нового поколения получили в России три спецверсии — Joy, Cosmo и Fun. Взяв за основу стандартные комплектации Advance, Design и Sport соответственно, они получили яркие цвета кузова и расширенное оснащение.

Audi A3 и Audi A3 Sportback получили в РФ три новые спецверсии
Audi A3 в спецверсии. Фото Audi

В последнее, как сообщают «Автоновости дня», среди прочего входят дополнительные USB-разъемы для задних пассажиров, аудиосистема с десятью динамиками (вместо шести) и интерфейс для беспроводного подключения смартфона.

Audi A3 в спецверсии. Фото Audi
Audi A3 в спецверсии. Фото Audi

Кроме того, все Audi A3 по умолчанию оснащены двухзонным климат-контролем, подогревом передних кресел, цифровой комбинацией приборов, мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диагональю 10,25 дюйма, светодиодной оптикой, наружными зеркалами с электроприводом и подогревом, камерой заднего вида с ассистентом парковки и датчиками света и дождя.

Агрегатная часть модели даже в спецверсиях представлена стандартной 150-сильной бензиновой «турбочетверкой» TSI объемом 1,4 литра, работающей в сочетании с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и только передним приводом.

Первые Audi A3 в особых исполнениях уже поступили к дилерам. Цены на седан и хэтчбек одинаковые: 2 620 000 рублей за версию Joy, 2 789 000 рублей за версию Cosmo и 2 900 000 рублей за версию Fun.