Audi в 2021 году запустила в РФ премиальный сервис подписки на автомобили Audi Drive

Компания Audi запустила в России премиальный сервис долгосрочной аренды автомобилей Audi Drive. Технологическим партнером проекта, пока работающего только по Москве и Московской области, стал оператор каршеринга BelkaCar.

Audi в 2021 году запустила в РФ премиальный сервис подписки на автомобили Audi Drive
Audi Q7. Фото Audi

Сервис Audi Drive позволяет арендовать автомобиль Audi сразу на 12 месяцев, при этом ездить на нем можно по всей территории России. Кроме того, при желании пользователь может подключить к аренде второго водителя и передать управление ему.

В стоимость подписки входят ОСАГО, каско, плановое техническое обслуживание, подменный автомобиль на время ТО или ремонта, а также зимняя резина, сезонный шиномонтаж, ремонт в случае ДТП и помощь на дороге. Доставка арендуемой машины осуществляется в любое удобное клиенту место (на территории Москвы и МО).

На первом этапе в долгосрочную аренду можно будет взять Audi A4, Audi A6 и Audi Q3 в комплектации Premium. Стоимость их месячной эксплуатации составит 67 900, 91 900 и 74 900 рублей соответственно. Также для «подписки» доступны Audi A5 Coupe и Sportback за 69 900 рублей в месяц, Audi Q7 в исполнении Advance за 109 900 рублей и Audi Q8 в версии Sport, месяц пользования которым обойдется в 128 900 рублей. В дальнейшем список доступных для аренды машин будет расширяться.