АвтоВАЗ оценил обновленную Niva Bronto почти в миллион рублей

Обновленный внедорожник LADA Niva Bronto будет стоить от 918 тыс. рублей

Обновленная LADA Niva Bronto,  доступная для заказа с 22 июля, предложат россиянам в восьми вариантах исполнения по цене от 917 900 до 1 026 900 рублей. Об этом сообщает портал «Лада.онлайн» со ссылкой на представителя одного из дилерских центров LADA.

АвтоВАЗ оценил обновленную Niva Bronto почти в миллион рублей
LADA Niva Bronto. Фото АвтоВАЗ

По предварительным данным, самым дорогим станет внедорожник в топовой комплектации Prestige и камуфляжном цвете кузова. От «базовой» Niva Bronto такой вариант отличается оригинальной радиаторной решеткой, массивными пластиковыми бамперами, дополнительной защитой порогов, пластиковыми накладками на арках, а также наличием кондиционера (вместо обычной «печки») и противотуманных фар.

Двигатель у всех Niva Bronto будет один — стандартный 83-сильный бензиновый «атмосферник» объемом 1,7 литра, работающий в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом с функцией блокировки переднего и заднего дифференциалов.

Как бы то ни было, «живые» продажи обновленной LADA Niva Bronto еще не начались, да и цены на модель официально пока не объявлены. Обо всем этом АвтоВАЗ наверняка сообщит уже в ближайшее время.