АВТОВАЗ начал продажи обновленного внедорожника Lada Niva Bronto

Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» объявил о старте приема заказов на обновленную LADA Niva Bronto. Модель, созданная на базе топовой комплектации трехдверной Niva Legend, доступна в двух вариантах исполнения — Luxe и Prestige, пишут «Автоновости дня».

АВТОВАЗ начал продажи обновленного внедорожника Lada Niva Bronto
LADA Niva Bronto. Фото АвтоВАЗ

Как утверждает производитель, внедорожник стал еще более комфортным и выразительным. Помимо кондиционера, подогрева сидений и зеркал, в базовую комплектацию Luxe входят стандартные металлические бамперы, рейлинги, расширители колесных арок и 15-дюймовые диски с грязевыми шинами MT. Более дорогая версия Prestige дополнена оригинальной решеткой радиатора, массивными пластиковыми бамперами, защитой порогов, пластиковыми накладками колесных дисков и противотуманными фарами.

В оснащение LADA Niva Bronto по умолчанию включены усиленная подвеска и доработанная система полного привода с передним и задним дифференциалами. За доплату Niva Bronto можно дооснастить светодиодной «люстрой» на крыше и выкрасить кузов в камуфляж.

Цены на обновленную Niva Bronto пока не объявлены, но заказать такой внедорожник можно в любом официальном дилерском центре LADA с сегодняшнего дня.