«ЛАДА Центр Череповец» раскрыл стоимость обновленного внедорожника Lada Niva Bronto

Обновленная LADA Niva Bronto, доступная для заказа с 22 июля, будет стоить в «топе» почти миллион рублей. По крайней мере, в одном из дилерских центров такой внедорожник оценили в 953 900 рублей  — более чем на 300 тысяч дороже обычной Niva Legend в аналогичном трехдверном кузове.

«ЛАДА Центр Череповец» раскрыл стоимость обновленного внедорожника Lada Niva Bronto
LADA Niva Bronto. Фото АвтоВАЗ

Фотографии обновленной Niva Legend в «экстремальной» версии Bronto выложил в Instagram официальный дилер LADA из Череповца. Как следует из описания объявления, внедорожник представлен в топовой комплектации Prestige, а его кузов выкрашен в коричневый цвет «Терра».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ЛАДА центр Череповец (@ladatsentrcherepovets)

От машины в «базовой» комплектации Luxe представленная «Нива» отличается оригинальной радиаторной решеткой, массивными пластиковыми бамперами, дополнительной защитой порогов, пластиковыми накладками на арках, а также наличием кондиционера вместо «печки» и противотуманных фар, пишут «Автоновости дня».

Двигатель — стандартный 83-сильный бензиновый «атмосферник» объемом 1,7 литра, работающий в сочетании с пятиступенчатой механической коробкой передач и полным приводом с функцией блокировки переднего и заднего дифференциалов.

Как бы то ни было, «живые» продажи обновленной LADA Niva Bronto еще не начались, да и цены на модель официально не объявлены. Обо всем этом АвтоВАЗ наверняка сообщит уже в ближайшее время.