В России появился новый китайский конкурент УАЗ «Пикап» от Foton. Сколько он стоит

В России состоялся старт продаж абсолютно нового пикапа Foton Tunland G7

В России стартовали продажи нового китайского пикапа Foton Tunland G7. Модель доступна в трех версиях по цене от 3 567 500 до 3 810 000 рублей, сообщили в пресс-службе АО «МБ Рус».

В России появился новый китайский конкурент УАЗ «Пикап» от Foton. Сколько он стоит
Foton Tunland G7. Фото Foton

Среди отмеченных дистрибьютором основных преимуществ Foton Tunland G7 — стильный дизайн, прочная раму из высоколегированной стали и рессорная задняя подвеска, обеспечивающая высокую грузоподъемность и уверенное преодоление сложных дорожных условий. Под капотом нового пикапа находится 162-сильный дизельный двигатель, работающий с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода с возможностью выбора режимов движения, а также блокировкой дифференциала заднего моста.

Автомобиль в базовой комплектации Base за 3 567 500 рублей оснащен передними креслами с боковой поддержкой, подогревом и электрорегулировками, климат-контролем с функцией очистки воздуха, круиз-контролем, медиасистемой с камерой заднего вида и возможностью синхронизации со смартфоном, а также интеллектуальными электронными системами помощи водителю. В комплектациях Comfort и Premium за 3 608 500 и 3 810 000 рублей соответственно также доступны датчик дождя, бесключевой доступ, атмосферная подсветка интерьера и система кругового обзора, передающая изображение сразу с нескольких камер вокруг автомобиля.

Ранее «Где и что» писал о презентации обновленного Hyundai Santa Cruz с салоном в стиле Tucson. Премьера нового компактного пикапа состоялась в преддверии международного автосалона в Нью-Йорке.

Читайте также