Toyota Hilux попал в ТОП-5 лучших пикапов на российском рынке

На российском рынке ежегодно продается порядка 10 тыс. новых пикапов, что не очень много, но все же это позволяет производителям предлагать такие авто на нашем рынке. Издание «Автоновости дня» рассказало о ТОП-5 лучших новых пикапов, доступных на 2021 год.

Toyota Hilux

Toyota Hilux. Фото Toyota
Toyota Hilux. Фото Toyota

Японский пикап предлагается с бензиновым двигателем мощностью в 165 лошадиных сил, а также с двумя турбодизелями с отдачей в 150 и 200 лошадиных сил. Доступны «механика» и «автомат».

Mitsubishi L200

Mitsubishi L200. Фото Mitsubishi
Mitsubishi L200. Фото Mitsubishi

Еще один популярный «японец» может иметь под капотом только одну из двух вариаций 2.4-литрового турбодизеля мощностью в 155 либо 185 лошадиных сил. Есть как механическая, так и автоматическая КПП.

Isuzu D-MAX

Isuzu D-Max. Фото
Isuzu D-Max. Фото

Данная модель оснащается 3.0-литровым дизельным мотором с турбонаддувом, который развивает мощность в 190 лошадиных сил. С ним могут идти как МКПП, так и автоматическая коробка передач.

УАЗ Пикап

УАЗ Пикап. Фото УАЗ
УАЗ Пикап. Фото УАЗ

Отечественная модель частенько становится самой продаваемой в сегменте. Под капотом пикапа стоит 2.7-литровый бензиновый мотор, который выдает мощность от 130 до 150 лошадиных сил. Доступны МКПП и АКПП.

Great Wall Wingle

Great Wall Wingle 7. Фото Great Wall
Great Wall Wingle 7. Фото Great Wall

Китайский пикап имеет под капотом только безальтернативный 2.0-литровый турбодизель, имеющий мощность в 145 лошадиных сил. С ним работает только механическая коробка передач.

Отметим, что большинство моделей на нашем рынке в данном сегменте предлагают как механическую, так и автоматическую КПП и систему полного привода.