Стало известно, какие скидки и акции на автомобили LADA действуют в сентябре

АВТОВАЗ объявил скидки на покупку автомобилей Lada в сентябре 2021 года

«АвтоВАЗ» рассказал о скидках и спецпредложениях, позволяющих сэкономить при покупке новых автомобилей LADA в сентябре. Исходя из информации на официальном сайте бренда, минимальная скидка на новую LADA сейчас составляет 10 тыс. рублей.

Стало известно, какие скидки и акции на автомобили LADA действуют в сентябре
Семейство LADA Vesta. Фото АвтоВАЗ

Первый способ сэкономить – обменять свой прошлый автомобиль по программе «Трейд-ин LADA Selection». То есть все покупатели, сдающие в зачет новой LADA свой «старый» автомобиль LADA (при условии, что он юридически чистый, без серьезных ДТП, не старше 4 лет, с пробегом не выше 80 тысяч километров и с двумя или более пройденными ТО у дилера) автоматически получают скидку в 10 тысяч рублей.

Также можно воспользоваться фирменной кредитной программой LADA Finance. Оформление кредита по ней (при условии, что кредитором будет одним из банков-партнеров «АвтоВАЗа») даст покупателю дополнительную выгоду до 10 тысяч рублей на все модели LADA, кроме внедорожников Niva Travel и Niva Legend.

Данные об акции «LADA в Такси» (позволяла получить дополнительную скидку всем партнерам сервиса «Яндекс.Такси») и госпрограмме EcoGas (давала скидку в 138 тыс. рублей при покупке любой битопливной модели) в сентябре с сайта LADA исчезли.