Названы лучшие рамные внедорожники за 2 млн. рублей на вторичном рынке

Цены на новые авто не перестают неприятно удивлять, поэтому есть смысл присмотреться ко вторичному рынку. Тем более, что, как передают «Автоновости дня», по цене бюджетной иномарки в хорошей комплектации, т.е. около 2 млн. рублей, можно взять большой рамный внедорожник. 

Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado. Фото M 93
Toyota Land Cruiser Prado. Фото M 93

Данная модель идет с бензиновыми моторами мощностью 165 или 280 лошадиных сил, а также с турбодизелем с отдачей в 175 «лошадей». Есть механическая и автоматическая КПП. 

Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero. Фото DY5W-sport
Mitsubishi Pajero. Фото DY5W-sport

Японский внедорожник может предложить два бензиновых двигателя мощностью в 180 и 250 «лошадей», а также турбодизель на 200 лошадиных сил. Есть версии с МКПП и «автоматом». 

Kia Mohave

Kia Mohave. Фото RL GNZLZ
Kia Mohave. Фото RL GNZLZ

Этот внедорожник может иметь под капотом бензиновый мотор с отдачей в 275 л.с., либо турбодизель мощностью в 250 лошадиных сил. В качестве КПП предлагался только «автомат». 

Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe. Фото order_242
Chevrolet Tahoe. Фото order_242

Данный американский рамник у нас был доступен только с безальтернативным 8-цилиндровым бензиновым мотором мощностью в 325 лошадиных сил. С ним работает автоматическая КПП. 

Mercedes-Benz G-Class

Mercedes-Benz G-Class. Фото M 93
Mercedes-Benz G-Class. Фото M 93

Немецкий рамный внедорожник укомплектован бензиновыми моторами на 215 и 300 лошадиных сил, а также двумя дизелями мощностью в 155 и 250 «лошадок». Все моторы идут только с «автоматом».

Нужно отметить, что рамные внедорожники, даже возрастом порядка 10 лет, отличаются стабильностью цены на вторичном рынке, что сулит малые потери при повторной продаже.