В России появился легендарный Ford Bronco. Известен ценник

В РФ начались продажи нового рамного внедорожника Ford Bronco по цене 9,9 млн рублей

Один из московских дилеров выставил на продажу новый Ford Bronco, возрожденный в шестом по счету поколении почти три года назад. За внедорожник 2022 года выпуска он просит 9 900 000 рублей (без учета скидок), сообщают «Автоновости дня».

В России появился легендарный Ford Bronco. Известен ценник
Ford Bronco. Фото Ford

За эти деньги предлагается экземпляр в красном кузове, оснащенный 2,3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 270 л.с. и 420 Нм крутящего момента, компанию которому составляют десятиступенчатая автоматическая трансмиссия и полный привод.

Комплектацию продавец не уточнил, но, ссылаясь на фотографии автомобиля, портал отмечает, что у этого внедорожника точно есть полуцифровая приборная панель с крупным дисплеем, 12-дюймовый сенсорный экран медиасистемы, камера кругового обзора, четырехспицевый мультифункциональный руль и двухзонный климат-контроль.

Напомним, премьера Ford Bronco шестой генерации состоялась в июле 2020 года, а в производство он пошел в мае 2021-го. После возрождения внедорожник сохранил узнаваемый брутальный дизайн с круглыми фарами, рамную конструкцию кузова (кузов, кстати, впервые стал пятидверным), а также получил широкие возможности для трансформации.

Ранее «Где и Что» сообщал о том, что россиянам стал доступен для заказа новый гибридный кроссовер Haval Xiaolong Max. С учетом всех расходов на «растаможку» и доставку в Москву автомобиль обойдется в 3 800 000 рублей