В России появилась новейшая Suzuki Grand Vitara. Известен ценник

В РФ привезли кроссовер Suzuki Grand Vitara нового поколения по цене 4,2 млн рублей

Дилер из Владимира выставил на продажу новую Suzuki Grand Vitara, ранее не представленную на российском рынке. За кроссовер четвертого поколения, ввезенный в страну по схеме параллельного импорта, он просит 4 200 000 рублей, сообщают «Автоновости дня».

В России появилась новейшая Suzuki Grand Vitara. Известен ценник
Suzuki Grand Vitara. Фото Suzuki

За эти деньги предлагается новый автомобиль 2022 года выпуска с левым расположением руля, оснащенный гибридной силовой установкой на базе 1,5-литрового бензинового двигателя с общей отдачей 116 л.с. Привод — полный, а в качестве трансмиссии установлен бесступенчатый электромеханический вариатор eCVT.

Описывая машину, продавец отметил в ней только две опции — кожаную отделку салона и климат-контроль. Из фотографий же следует, что в этой Grand Vitara также есть электронный переключатель режимов движения, мультимедийная система с крупным сенсорным дисплеем, камера кругового обзора, бортовой компьютер, мультифункциональный руль с кнопками на «спицах» и светодиодные фары.

Ранее «Где и что» сообщал о том, что в России подешевел импортный кроссовер Toyota Venza. Если в январе за него просили 5 400 000 рублей, то сейчас дилер из Москвы продает такую машину за 4 999 000 рублей — на 400 тысяч рублей дешевле.